Новости

11 Января 2024

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Костромской области Денис Николаевич Левченко, в рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» исполнил мечту девятилетнего жителя города Костромы Ильи Смирнова.

10 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Костромской области завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

09 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Костромской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 39-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

08 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Костромской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту смерти жителя города Костромы в медицинском учреждении в результате нанесенного ему ножевого ранения.

06 Января 2024

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Костромской области навестили ветерана Великой Отечественной войны, труженицу тыла Щеглову Валентину Константиновну и поздравили с Новым годом и Рождеством.

05 Января 2024

Ежегодно в зимний период увеличивается количество происшествий, связанных с бытовыми пожарами. По каждому факту гибели людей в результате пожаров следственными органами СК России устанавливаются обстоятельства произошедшего и причины возгораний.

03 Января 2024

В следственном управлении СК России по Костромской области функционируют дистанционные каналы связи для граждан.

02 Января 2024

Новый год – самый сказочный и добрый праздник. Детвора искренне ждет  новогодних сюрпризов. Сотрудники следственного управления СК России по Костромской области навестили ребят, прибывших из Донецкой Народной Республики, которые вместе со своими родителями проживают в пункте временного размещения в Костроме.

01 Января 2024

В самый волшебный для детворы праздник сотрудники следственного управления СК России по Костромской области навестили ребят из подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Родничок» в городе Костроме и поздравили воспитанников центра с Новым годом.

« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 732 »