Информация для абитуриентов


10 Апреля 2019

Следственное управление области информирует граждан о сроках приема заявлений для поступления в образовательные организации высшего образования.

03 Апреля 2019

Кафедрой криминалистики Московской академии Следственного комитета Российской Федерации в период с 15 по 30 апреля 2019 года проводится открытый интеллектуальный конкурс «Юный криминалист» среди обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

19 Декабря 2018

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Костромской области осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2019 г. по очной форме обучения.

12 Октября 2018

Приглашаем вас принять участие в Дне открытых дверей Московской академии Следственного комитета, который состоится 27 октября 2018 года в здании Академии по адресу: г. Москва, ул. Врубеля д. 12  (ст. м. Сокол), начало —10.00.

09 Января 2018

В целях подготовки кадров для замещения должности следователей следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Костромской области осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в образовательные организации высшего образования на условиях целевого приема в 2018 году по очной форме обучения. 

13 Декабря 2017

В целях подготовки кадров для замещения должности следователей следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Костромской области осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО "Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации" в 2018 году для очного обучения.

23 Октября 2017

Приглашаем вас принять участие в Дне открытых дверей Московской академии Следственного комитета Российской Федерации, который состоится 11 ноября 2017 года в здании ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации», по адресу: город Москва, ул. Врубеля, д. 12.  Начало мероприятия – 10.00.

03 Февраля 2017

ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» (далее – Академия) объявляет о начале абитуриентской кампании 2017 года и наборе обучающихся на направление подготовки 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности». В 2017 году количество мест для поступления – 50. Срок обучения – 5 лет, форма обучения – очная.

18 Января 2017

11 февраля 2017 года в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета Российской Федерации» по адресу: г.Москва, ул. Врубеля, д. 12 состоится День открытых дверей.

28 Ноября 2016

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы  Следственный комитет Российской Федерации осуществляет отбор граждан Российской Федерации на обучение в ведущие образовательные организации высшего образования Российской Федерации   на условиях целевого приема в 2017 году. 

15 Ноября 2016

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы следственное управление  Следственного комитета Российской Федерации по Костромской области осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2017 г. для очного обучения.

26 Октября 2016

Уважаемые абитуриенты и родители абитуриентов!

Приглашаем вас принять участие в Дне открытых дверей Академии Следственного комитета, который состоится 12 ноября 2016 года в здании Академии по адресу: г. Москва, ул. Врубеля д. 12  (ст. м. Сокол), начало —10.00.

26 Октября 2016

В целях подготовки специалистов по образовательным программам высшего образования для системы Следственного комитета Российской Федерации» следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Костромской области ежегодно с 1 февраля до 1 марта осуществляет прием заявлений от граждан Российской Федерации для обучения в государственных образовательных организациях высшего образования за счет средств федерального бюджета в порядке целевого приема.

« 1 2